Сколько будет стоить подписка на видеосервис Apple?

0
в закладки
1 минута

По слухам, в этом году Apple запустит долгожданный видеосервис. Он, как считают некоторые аналитики, значительно увеличит прибыль Apple. 

Сколько будет стоить подписка на видеосервис Apple?
интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Apple выпустила watchOS 9.5.1 с улучшениями и исправлениями ошибок

Аналитик фирмы Jefferies Тим О'Ши (Tim O'Shea) ожидает, что стоимость подписки на новый видеосервис Apple составит 15 долларов в месяц. И если к 2023 году аудитория сервиса достигнет 250 миллионов подписчиков, то он принесёт Apple порядка 5% от общей выручки. 
Эксперт отмечает, что сейчас на видеорынке трудно добиться успеха. Apple предстоит столкнуться с конкуренцией со стороны таких игроков рынка, как Netflix, Hulu и Amazon. И если Apple хочет добиться значительной популярности своего сервиса, то ей необходимо будет быстро вывести его на глобальный уровень и перейти на мультиплатформенный режим, что компания обычно неохотно делает, учитывая свою зависимость от продаж оборудования. 

Как ожидается, новый видеосервис Apple будет представлен на весенней презентации Apple вместе с обновлённым новостным сервисом Apple News, у которого появится платная подписка. Мероприятие запланировано на 25 марта. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: