Сколько iPhone разбивают за год? Число поражает

0
в закладки
1 минута

Как часто вы роняете свой iPhone? А вот американцы делают это постоянно. Сказанное подтверждает отчет страховой компании SquareTrade. Если верить документу, в США ломают неимоверное количество гаджетов.

Сколько iPhone разбивают за год? Число поражает
Изображение с сайта kachwanya.com

В 2017 жители Соединенных Штатов разбили порядка 50 миллионов экранов. За починку они отдали астрономическую сумму - 3,4 миллиарда долларов. Таким образом, в день повреждалось примерно 140 тысяч устройств. В час - около 5761 аппаратов.

интересное
iPhone 15 получат новый корпус из титана
Беспорядки на заводе Foxconn негативно повлияют на поставки iPhone

Самая популярная причина гибели iPhone? Он просто выскальзывает из рук. Второе место занимает выпадение из кармана. Кроме того, телефон скидывают со стола, заливают водой и топят в унитазе.

Еще немного любопытной статистики. Люди не стремятся чинить треснутый дисплей. В сервисный центр обращаются только 65% владельцев. Остальные ходят с поломанной панелью.

Сколько iPhone разбивают за год? Число поражает
Изображение с сайта neowin.net

Помимо прочего, всем нравится покупать новые iPhone (а не восстанавливать старые). Поступает так подавляющее большинство людей - 59%. Хотя где они берут деньги - непонятно. "Яблочные" девайсы дорожают с каждым годом.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: