; ;

iPhone подешевеют до 30 долларов. Как так?

0
в закладки
1 минута

Любопытная информация от человека, чья фирма работает с Verizon и Sprint. Инсайдер раскрыл на Reddit планы упомянутых операторов связи. Как выяснилось, обе компании сворачивают поддержку неактуальных iPhone.

Скоро iPhone подешевеют до 30 долларов. Как так?
Изображение с сайта gadgetstouse.com

Сказанное касается пользователей из США. 13 декабря Verizon и Sprint перестанут активировать телефоны без VoLTE (Voice Over LTE). Это приговор для владельцев iPhone 5s (и более старых моделей).

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
Стало известно, насколько подорожают Pro-версии iPhone 14

Кроме того, похожие меры примет T-Mobile, но лишь во 2 квартале 2019. Что касается AT&T, гигант пока раздумывает над временными рамками. Хотя отказ в любом случае состоится.

Под угрозой, к слову, не только гаджеты на iOS. Фанатов Android и Windows Phone ждут аналогичные трудности. Впрочем, нет худа без добра. На eBay ожидается праздничная распродажа.

Скоро iPhone подешевеют до 30 долларов. Как так?
Изображение с сайта cultofmac.com

Поставщики хотят избавиться от iPhone 5s. Кому он нужен без подключения? Если верить источнику, на eBay аппарат подешевеет до 30 долларов США. Хороший шанс взять девайс за "копейки". Точнее - за примерно 2000 рублей.

iPhone 5s, напомним, совместим с iOS 12. Настоящая находка для экономных поклонников Apple. Тех, кто живет не в Штатах, разумеется.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: