Следующий iPhone назовут iPhone 7

0
в закладки
1 минута
Следующий iPhone назовут iPhone 7

Этой осень, как ожидается, на рынке появятся преемники представленных в прошлом году смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Мы их условно называем iPhone 6s и iPhone 6s Plus, по аналогии с предыдущими поколениями яблочных смартфонов. Но ведущий аналитик фирмы KGI Securities Мин-Чи Куо располагает иной информацией.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Apple предупредила о сокращении поставок iPhone из-за беспорядков на заводе Foxconn

По словам Мин-Чи Куо, у которого имеются собственные осведомлённые источники, следующее поколение яблочных смартфонов выйдет под названием iPhone 7, а не iPhone 6s, как было принято считать ранее. Он также подтвердил, что в iPhone 7 будет применена технология Force Touch, которая уже используется в Apple Watch. Это означает, что дисплей, установленный в новом смартфоне, будет способен распознавать силу нажатия.

Кроме того, Мин-Чи Куо сообщил, что в этом году вряд ли выйдет новый 4-дюймовый iPhone, слухи о котором появились несколько недель назад. Тогда источники говорили, что во втором полугодии Apple выпустит новый iPhone 6c с 4-дюймовым экраном, который придёт на смену пластиковому iPhone 5c и будет ориентирован в первую очередь на покупателей из развивающихся стран мира.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: