Смотрим: наследник iPhone XR в четырёх расцветках на рендерах

0
в закладки
1 минута

Этой осенью компания Apple покажет следующее поколение iPhone. Среди новых смартфонов будет и преемник выпущенного в прошлом году iPhone XR. Он станет последним смартфоном Apple с LCD-дисплеем. С 2020 года компания Apple окончательно перейдёт на использование OLED-панелей. 

Смотрим: наследник iPhone XR в новых расцветках на рендерах
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Belkin выпустил комплект для чистки AirPods

На днях в Сеть утекли первые качественные рендеры iPhone XR второго поколения. Ими поделился производитель аксессуаров, который уже подготовил чехлы для нового смартфона. На рендерах наследник оригинального iPhone XR представлен в нескольких расцветках и за счёт того, что он облачён в прозрачный чехол, мы можем рассмотреть все детали. Он будет оснащён таким же LCD-дисплеем, который занимает почти всю лицевую панель и имеет широкий вырез в верхней части под фронтальную камеру и датчики. А вот тыльная сторона смартфона претерпит значительные изменения. Теперь там вместо одной камеры будут расположены две камеры, выделенные вместе со вспышкой в квадратный блок чёрного цвета.

Смотрим: наследник iPhone XR в новых расцветках на рендерах
Смотрим: наследник iPhone XR в новых расцветках на рендерах

Что же касается доступных расцветок iPhone XR второго поколения, то их будет по крайней мере четыре: чёрная, золотая, серая и красная (Product RED). Напомним, оригинальный iPhone XR предлагается в корпусе белого, чёрного, голубого, жёлтого, кораллового и красного цветов. 

Смотрим: наследник iPhone XR в новых расцветках на рендерах
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: