Смотрим презентацию новых iPhone На YouTube!

0
в закладки
1 минута

В следующий вторник, 10 сентября, компания Apple проведёт презентацию, на которой покажет новое поколение iPhone. Она пройдёт в Театре имени Стива Джобса на территории новой штаб-квартиры Apple. А для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, Apple проведёт прямую трансляцию.

Смотрим презентацию новых iPhone На YouTube!
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Когда ждать финальную версию iOS 16.2?

По традиции Apple транслирует каждую свою презентацию на приставках Apple TV и на своём официальном сайте. А в этот раз она решила провести трансляцию и для пользователей YouTube. В пятницу, 6 сентября, Apple объявила о том, 10 сентября впервые будет транслировать презентацию в прямом эфире на своём YouTube-канале.

"Купертино зовёт! Присоединяйтесь к нам на специальном мероприятии Apple в прямом эфире из Театра Стива Джобса 10 сентября в 10 часов утра по тихоокеанскому времени. Установите напоминание и мы вышлем вам уведомление перед началом шоу", — заявляет Apple.

Обычно Apple загружает видео с презентаций на YouTube-канал через несколько дней после их проведения и раньше никогда не использовала YouTube для прямой трансляции ивентов. Благодаря прямой трансляции на YouTube за анонсом новых iPhone смогут следить все желающие на своих компьютерах, консолях, смартфонах, планшетах и других устройствах. Также сентябрьская презентация будет транслироваться в прямом эфире через приложение Event на Apple TV и на веб-сайта Apple в разделе Events.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: