Стало известно, как будет выглядеть iPhone 2019

0
в закладки
1 минута

Кого сейчас удивишь iPhone 2018? Все, кто хотел - уже купили (или получат в качестве подарка на новый год). Поэтому поклонники Apple начали ждать утечек об iPhone 2019. Внешний вид аппарата - большая интрига.

Стало известно, как будет выглядеть iPhone 2019
Изображение с YouTube-канала Marques Brownlee

Однако мы живем в век Интернета. То, что интересно публике, трудно утаить. iPhone 2019 не стал исключением. Авторитетный инсайдер Ice universe пролил свет на дизайн телефона. Информация касается выреза в верхней части дисплея.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
На главном заводе по сборке iPhone вспыхнули беспорядки

В среде Android-производителей возник любопытный тренд. Они заменили "шторку" на круглое отверстие в экране. Подобное решение крайне популярно у конкурентов Apple. Возникло даже мнение, что в Купертино поступят аналогичным образом.

Согласно Ice universe, калифорнийский гигант выбрал иной путь. Apple оставит "челку" без изменений. iPhone 2019 сохранит родство с iPhone XS и XS Max. Лицевая сторона преобразится незначительно.

Стало известно, как будет выглядеть iPhone 2019
Изображение с сайта wccftech.com

Впрочем, сказанное относится лишь к iPhone 2019. А вот iPhone 2020 обзаведется "дыркой". Вероятно, Apple придаст данному элементу оригинальности. Как она это провернет? Через пару лет узнаем.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: