; ;

Стало известно, когда ждать новый 10,2-дюймовый iPad

0
в закладки
1 минута

Apple готовит к выходу несколько новых устройств. Среди них — новый iPad с 10,2-дюймовым дисплеем, который придёт на смену 9,7-дюймовому iPad. Сроки его выхода озвучили источники тайваньского отраслевого издания DigiTimes.

Стало известно, когда ждать новый 10,2-дюймовый iPad
интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
Мин-Чи Куо: AirPods 2 не получат USB Type-C

Источники DigiTimes сообщили, что новый 10,2-дюймовый планшет iPad выйдет в конце третьего квартала 2019 года, то есть в сентябре. Не исключено, что его анонс состоится на сентябрьском ивенте Apple, где помимо нового iPad будут представлены преемники iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR, а также следующее поколение умных часов Apple Watch. Он станет преемником нынешнего 9,7-дюймового iPad, который позиционируется как самый доступный планшет Apple и предлагается по цене от 329 долларов.

Кстати, Apple недавно зарегистрировала две новые модели iPad в Евразийской экономической комиссии, что также указывает на скорый анонс нового поколения планшета. Технические характеристики 10,2-дюймового iPad нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что благодаря тонким рамкам вокруг дисплея по размерам он будет схож с 9,7-дюймовым iPad.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: