Стилус Apple Pencil скоро круто изменится

0
в закладки
1 минута

Стив Джобс, как известно, не любил стилусы. Мог он ошибаться? Современная Apple, вне сомнения, дает гаджету второй шанс. Компания не только выпустила Apple Pencil, но и совершенствует его.

Стилус Apple Pencil скоро круто изменится
Изображение с сайта patentlyapple.com

Известное издание Patently Apple следит за калифорнийским гигантом. Журналисты обнаружили, что в Купертино подали заявку на патент. В документе описывается следующее поколение девайса.

интересное
iPhone 15 получат новый корпус из титана
На главном заводе по сборке iPhone вспыхнули беспорядки

Возможно, что изделие назовут Apple Pencil 2. Либо обновится лишь "начинка", а имя останется прежним. Как именно создатели модифицируют аксессуар? В бумагах указывается наличие ультразвуковых датчиков.

Чем хороши данные сенсоры? С их помощью Apple Pencil перейдет на новый уровень. Точность многократно повысится. Сказанное касается определения наклона, движения и положения.

Стилус Apple Pencil скоро круто изменится
Изображение с сайта patentlyapple.com

Есть и другая "фишка". Устройство сможет учитывать хват - благодаря функции распознавания прикосновений. К сожалению, технические подробности отсутствуют. Реализация целиком на совести инженеров Apple.

Apple Pencil 2, таким образом, станет настоящим карандашом. Подарок для тех, кто рисует и делает заметки. Гарантируется совместимость с планшетными компьютерами iPad и iPad Pro.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: