Интернет-магазин Sulpak: актуальные советы по выбору смартфона

0
в закладки
2 минуты
Интернет-магазин Sulpak: актуальные советы по выбору смартфона Интернет-магазин Sulpak рассказал, на какие характеристики стоит обращать внимание при выборе смартфона, и какие девайсы расширят его возможности. Смартфон давно перестал быть роскошью и превратился практически в аппарат первой необходимости. И все-таки это удовольствие по-прежнему не из дешевых, и к его выбору стоит подойти со всей ответственностью. На что же необходимо обратить внимание при покупке смартфона вашей мечты?
  • Операционная система. Перед вами три основных варианта: Android, iOS, Windows Phone. Первый все еще в процессе развития, но уже предлагает огромное количество разнообразных приложений и является наиболее распространенной ОС. Вторая операционка позволяет приобщиться к миру Apple, столь популярному сегодня. Ее приложения также разнообразны, но часто они платные. Третья имеет привлекательный дизайн, но предлагает, в сравнении с другими, наименьшее количество приложений.
  • Дисплей. Оптимальный вариант от 3,5 до 5,5 дюйма. Если выбирать устройство с меньшей диагональю, то пользоваться таким смартфоном будет чисто практически неудобно, и во многих ситуациях он окажется бесполезен.
  • Объем памяти. Чем ее больше — тем более быстрый смартфон перед вами. Важно обратить внимание на то, что оперативной памяти должно быть не меньше 1 Гб. А пользовательской от 32 Гб, и лучше — с возможностью расширения.
  • И последнее: камера. Это параметр, серьезно влияющий на стоимость вашего будущего гаджета. А значит, обращать на него внимание стоит, только если вам действительно важно качество снимков.
Тем, кто выбирает камеру смартфона, рассчитывая на красивые селфи, стоит обратить внимание на такое полезное изобретение, как моноподы, позволяющие создавать качественные автопортреты.

Как подобрать монопод

Моноподы недавно вошли в моду, а потому пока что для многих выбор подходящей модели остается серьезной задачей. На самом деле это не так уж сложно. Главное, что нужно знать, это то, что моноподы можно условно разделить по типу конструкции. Современная техника интересна и разнообразна, и подобрать вариант себе по вкусу можно даже при скромном бюджете. Главное — определиться, какие характеристики смартфона и монопода для вас будут действительно важны, и выбирать, ориентируясь на советы специалистов, а не на рекламу.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: