Тим Кук дал первый комментарий по поводу продаж iPhone 12

0
в закладки
1 минута

В четверг, 29 октября, генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) и финансовый директор Лука Маэстри (Luka Maestri) провели телефонную пресс-конференцию для инвесторов и аналитиков, посвящённую публикации финансового отчёта за прошлый квартал. Помимо этого глава Apple вчера дал интервью изданию CNBC и обсудил с журналистами запуск продаж iPhone 12.

Тим Кук дал первый комментарий по поводу продаж iPhone 12
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

Тим Кук оптимистично настроен в отношении продаж iPhone 12. Он ожидает, что новые смартфоны продемонстрируют рекордные продажи благодаря появлению поддержки 5G, проводимым сотовыми операторами рекламных компаний и лояльным клиентам. Глава Apple отметил, что первые данные о продажах iPhone 12 действительно неплохи, правда, конкретных цифр называть он не стал.

Руководитель Apple заявил, что серия iPhone 12 является самой сильной линейкой из всех, что есть у Apple. Тим Кук отметил, что это отличное начало для эры 5G. Стоит отметить, что продажи iPhone 12 стартовали в октябре, а потому не были включены в финансовый отчёт за прошлый квартал. Эти данные будут отражены в следующем квартальном отчёте, но Apple отказалась озвучить прогноз на текущий квартал. Кук заявил. что компания не стала делать прогноз из-за продолжающейся пандемии коронавируса, что приводит к некоторой неопределённости. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: