Тим Кук назвал iPhone X самым продаваемым iPhone

0
в закладки
1 минута

Тим Кук назвал iPhone X самым продаваемым iPhone

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Планирует ли Apple на самом деле купить Манчестер Юнайтед?

На этой неделе компания Apple опубликовала финансовый отчёт по итогам четвёртого квартала 2017 года (первый квартал 2018 финансового года в США). В ходе телефонной пресс-конференции, посвящённой подведению квартальных итогов, генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) рассказал об успехах iPhone X.

По словам Тима Кука, с момента запуска продаж в ноябре прошлого года и по сегодняшний день iPhone X с OLED-дисплеем остаётся самым продаваемым iPhone, обогнав iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Тем самым глава Apple опроверг слухи о слабых продажах iPhone X, которые не оправдали ожиданий. Напомним, ранее в Сети появилась информация о том, что из-за низкого спроса Apple снимет iPhone X с производства уже этим летом.

«Мы очень рады сообщить о рекордном квартале в истории Apple с самым высоким доходом от новой линейки iPhone. iPhone X превзошёл все наши ожидания и стал самым продаваемым iPhone с момента запуска продаж в ноябре. Мы также достигли важного рубежа благодаря тому, что наша активная база устройств достигла в январе 1,3 млрд. Она выросла на 30% всего за два года, что является свидетельством популярности наших продуктов и высокой лояльности и удовлетворённости наших клиентов», - заявил Тим Кук. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: