ТОП-3 автоаксессуаров от Xiaomi по отличной цене

0
в закладки
1 минута

Эксперты составили небольшой рейтинг аксессуаров от Xiaomi, которые облегчат жизнь каждому автомобилисту. Примечательно, что все товары из топа могут похвастаться сравнительно невысокой ценой.

  1. Xiaomi 70mai ProТОП-3 автоаксессуаров от Xiaomi по отличной цене

    Видеорегистратор от Xiaomi продует вас качественным изображением -гаджет оснащен камерой Sony IMX в 5 мегапикселей. Угол обзора в 140 градусов позволяет фиксировать происходящее не только на проезжей части, но и за ее пределами.
    Управление и настройка осуществляются с помощью клавиш или через смартфон. Регистратор наделен полным набором функций для безопасного вождения: голосовым управлением, аварийным режимом работы, контролем траектории движения, системой ADAS. 
    интересное
    Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
    Планирует ли Apple на самом деле купить Манчестер Юнайтед?

    У Xiaomi 70mai Prо есть USB разъем и слот для карты памяти. Крепится он электростатическими наклейками рядом с зеркалом заднего вида, а питание осуществляется через прикуриватель. Средн стоимость - три тысячи рублей.

  2. Xiaomi Youpin CleanflyТОП-3 автоаксессуаров от Xiaomi по отличной цене

    Xiaomi Youpin Cleanfly – беспроводной портативный пылесос, который не пропустит ни одной мертвой зоны в машине. Гаджет очень компактный - его размер примерно на 60% меньше, чем традиционный автомобильный пылесос.

    Благодаря этому его можно хранить в любом углу автомобиля или в шкафу для хранения на центральной консоли. Всего за 1 заряд пылесос выполняет 4-кратную очистку салона. Такой девайс обойдется вам в четыре тысячи рублей.


  3.  Xiaomi Wireless Car Charger ТОП-3 автоаксессуаров от Xiaomi по отличной цене

    Отличное беспроводное автомобильное зарядное устройство. Гаджет оснащен автоматическим электрозажимом, системой охлаждения и защитой от перегрузки и перегрева. Устройство подходит для большинства смартфонов.С беспроводным зарядным устройством Xiaomi Wireless Car Charger заряжать смартфон стало проще и удобнее, чем когда-либо. 
    Максимальная мощность составляет 20 Вт, что позволяет зарядить смартфон с 0% до 45% всего за пол часа. Стоит  Wireless Car Charger около трех тысяч рублей.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: