Трамп объяснил, почему назвал Тима Кука Тимом Эпплом

0
в закладки
1 минута

На прошлой неделе на заседании совета по кадровой политике при министерстве труда и занятости США в Белом Доме президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп (Donald Trump) допустил оговорку, которая тут же стала предметом обсуждения и шуток в Сети. Он назвал генерального директора компании Apple Тима Кука (Tim Cook) Тимом Эпплом. Тим Кук не растерялся и поменял имя в своём аккаунте в Twitter, заменив фамилию Cook на фирменный логотип Apple. На теперь история получила продолжение.

Трамп объяснил, почему назвал Тима Кука Тимом Эпплом
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Apple поставит за квартал на 10-15 млн меньше iPhone, чем планировала

Дональд Трамп объяснил, почему назвал Тима Кука Тимом Эпплом. По словам президента США, это было сделано для экономии времени и слов. Он также вновь обрушился на СМИ, обвинив журналистов в очередных нападках на него.

"В ходе недавнего круглого стола с руководителями компании и через некоторое время после того, как я формально представил Тима Кука из компании Apple другим участникам, я коротко назвал его Тим + Apple как Тим/Apple, чтобы сэкономить время и слова", - объяснил Дональд Трамп на своей странице в Twitter. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: