Transcend JetDrive Go 300 – USB-флешка для iPhone и iPad

0
в закладки
1 минута
Transcend JetDrive Go 300 – USB-флешка для iPhone и iPad

Известная компания Transcend, специализирующаяся на производстве флеш-накопителей и других продуктов для хранения и передачи мультимедиа, представила флешку JetDrive Go 300, специально разработанную для iPhone, iPad и iPod touch.

интересное
Новые iPhone в России подешевели на 3-13% из-за падения спроса
Apple заключила соглашение с Broadcom о выпуске ключевых компонентов в США

Transcend JetDrive Go 300 представляет собой флеш-накопитель, на одной стороне которого расположен коннектор Lightning, а на другой – USB 3.1. Он позволяет с лёгкостью передавать с мобильных устройств Apple на компьютеры и наоборот любые данные, будь то музыка, видео или документы. Флешка облачена в алюминиевый корпус и доступна в чёрной и серебристой расцветках. Она отличается низким уровнем энергопотребления, а потому её использование минимально скажется на уровне заряда батареи iГаджета. С интерфейсом Lightning скорость передачи данных достигает 20 Мбайт/с, тогда как наличие поддержки USB 3.1 Gen 1 обеспечивает передачу данных на рекордной скорости до 130 Мбат/с. К примеру, передать с JetDrive Go 300 на компьютер фильм в HD-качестве размером 4 Гбайт можно всего за 28 секунд.

Transcend JetDrive Go 300 совместим с iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPad четвёртого поколения, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPod touch пятого и шестого поколений. Флэш-накопитель доступен в двух версиях: с 32 Гбайт и 64 Гбайт. Стоимость и дата начала продаж нам пока неизвестны.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: