У KIA ещё есть шанс принять участие в создании Apple Car

0
в закладки
1 минута
У KIA ещё есть шанс принять участие в создании Apple Car

Недавно стало известно, что переговоры Apple с Hyundai и её «дочкой» Kia, начавшиеся в прошлом году, поставлены на паузу. Якобы не достигнув взаимопонимания, американская компания вновь начала поиски партнёра, который поможет ей в производстве и создании первого электромобиля Apple. Но сегодня в СМИ появилась информация о том, что сотрудничество Apple с KIA всё ещё возможно.

интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate

Корейские источники, на которые ссылается издание Reuters, заявили, что в прошлом году Apple и KIA подписали некий меморандум, согласившись продолжить сотрудничество в восьми сектора, включая электромобили. Переговоры о создании Apple Car, по их словам, полностью не отменены, хотя у сторон и возникли некоторые трудности. Но источники не исключают возможное партнёрство двух этих компаний в области создания электрокаров.

В любом случае, до выхода Apple Car ещё несколько лет. По самым оптимистичным прогнозам, первый электромобиль Apple появится на рынке в 2024 году, но всё больше аналитиков сходятся во мнении, что его запуск состоится не раньше 2028 года. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: