Утечка века: официальные изображения iPhone XS!

0
в закладки
1 минута

Сегодня настоящий праздник для фанатов Apple. Во-первых, компания назвала дату презентации iPhone 2018. Во-вторых, допустила крупнейшую утечку за последние годы. Хотите взглянуть на телефоны до анонса? Пожалуйста.

Утечка века: официальные изображения iPhone XS!

Apple случайно выложила рекламные снимки гаджетов. Оплошность заметило издание 9to5Mac и опубликовало изображения. Теперь каждый может ознакомиться с грядущими флагманами.

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Вышла вторая бета-версия iOS 16.6 и iPadOS 16.6 для разработчиков

На картинках запечатлены 2 модели - 5,8-дюймовая и 6,5-дюймовая. Они, по слухам, получат OLED-экраны. Называются аппараты iPhone XS. Одна из версий будет золотого цвета. У iPhone X, как вы помните, такого оттенка нет.

Другие iPhone, увы, остаются тайной. Нет фотографии бюджетной сборки с ЖК-дисплеем. Также скрывается дизайн iPhone SE 2. Чтобы увидеть их, придется ждать 12 сентября.

Дебют состоится в Театре Стива Джобса. В Калифорнии мероприятие начнется в 10 утра. То есть, в удобное для москвичей время - 8 вечера. Новинки украсят конец рабочего дня.

Кроме того, iPhone XS приписывают 4 ГБ ОЗУ и процессор Apple A12. Чип бьет все рекорды производительности. Помимо прочего, стоит надеяться на более совершенные камеры.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: