В iOS 12 страшно глючит Wi-Fi. Что происходит?

0
в закладки
1 минута

Многие любят апдейты. Они, как правило, исправляют ошибки (и добавляют новые функции). Однако ничего идеального на свете нет. Даже если это сделано разработчиками Apple.

В iOS 12 страшно глючит Wi-Fi. Что происходит?
Изображение с сайта cnet.com

К iOS 12 сказанное относится в полной мере. Некоторые владельцы iPhone столкнулись с необычным багом. Ошибка касается сетей Wi-Fi. Подключение к ним иногда незаметно обрывается.

интересное
Доходы Apple от продажи iPad выросли почти на треть
Важная веха: количество активных устройств Apple достигло рекордного уровня

Индикатор Wi-Fi показывает 100%, но приложения, нуждающиеся в Интернете, бездействуют. Не грузится видео в YouTube, не обновляется лента в Instagram и так далее.

Что любопытно - "заморозка" проходит сама собой. Достаточно подождать несколько секунд. Проблема коснулась немалого количества людей. На глюк жалуются десятки пользователей Reddit.

Пострадали обладатели iPhone XS, XS Max, X, 7 и 6. Все телефоны работали под управлением iOS 12. Кажется, что загвоздка в операционной системе. К сожалению, Apple никак не реагирует на ситуацию.

Молчание - стандартная практика для Купертино. Хотя компания - рано или поздно - устранит недочет. Главное - не паниковать и дождаться выхода патча.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: