В Китае представлен клон iPhone X

0
в закладки
1 минута
В Китае представлен клон iPhone X


У представленного в сентябре юбилейного iPhone X с OLED-дисплеем появился клон. Родом он из Китая, что, впрочем, неудивительно. Он носит название Leagoo S9.

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Apple выпустила watchOS 9.5.1 с улучшениями и исправлениями ошибок

Малоизвестная российским пользователям китайская компания Leagoo, специализирующаяся на выпуске клонов популярных смартфонов, представила свой новый продукт. Leagoo S9 на первый взгляд легко перепутать с iPhone X. Почти всю его фронтальную панель занимает 5.85-дюймовый AMOLED-дисплей с таким же выступом, как у iPhone X. На его тыльной стороне можно заметить двойную 16-мегапиксельную основную камеру, расположенную вертикально, как и у оригинала. Системы распознавания лиц у Leagoo S9 нет, вместо неё дл биометрической аутентификации предусмотрен сканер отпечатков пальцев круглой формы. Он находится на спинке смартфона.

В Китае представлен клон iPhone X

Базируется клон iPhone X на чипсете MediaTek Helio P40. Он дополнен 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Как и iPhone X, Leagoo S9 облачён в стеклянный корпус с металлическим каркасом.

Leagoo S9 будет втрое дешевле, чем iPhone X. Так, если стоимость iPhone X стартует с 999 долларов, то Leagoo S9 можно будет приобрести менее чем за 300 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: