Видео: насколько iOS 12.1.4 быстрее iOS 12.1.3

0
в закладки
1 минута

Еще один приятный сюрприз от Apple. Сначала казалось, что iOS 12.1.4 - скучное обновление. Разработчики устранили баг, позволяющий подслушивать других пользователей. Вот и все нововведения.

Однако в Купертино потрудились на славу. iOS 12.1.4, как оказалось, стала производительнее. На некоторых iPad и iPhone она обгоняет iOS 12.1.3. Скорость повысилась минимально, но заметно.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Беспорядки на заводе Foxconn негативно повлияют на поставки iPhone

Установившие iOS 12.1.4 отмечают следующее. Определенные задачи выполняются быстрее. Также увеличилась плавность анимаций интерфейса. Хотя это может быть субъективным впечатлением.

Что касается доказательств, взгляните на ролики iAppleBytes. Энтузиаст сравнил iOS 12.1.4 и iOS 12.1.3. Они равнозначны на большинстве iPhone. Новинка не медленнее предшественницы.

Сказанное радует. Многие опасались, что iOS 12.1.4 уступит iOS 12.1.3. Экстренные апдейты не отличаются оптимизацией. К счастью, ничего подобного не произошло.

Кроме того, в iOS 12.1.4 отсутствуют 2 уязвимости "нулевого дня". Apple исправила их тайно, никого не оповещая. Компания никогда не изменяет своим привычкам.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: