Видео: сколько падений выдерживает iPhone XR

0
в закладки
1 минута

iPhone XR - отличный телефон с множеством фишек. Однако что будет, если он выскользнет из рук? "Яблочное" чудо превратится в металлолом? Впрочем, не спешите с выводами.

Видео: сколько падений выдерживает iPhone XR
Изображение с сайта 9to5mac.com

Apple неплохо потрудилась над защитой аппарата. Согласно тестам, прочность iPhone XR впечатляет. Это факт, а не голословное утверждение. Сказанное доказал блогер, известный под ником EverythingApplePro.

Энтузиаст подверг iPhone XR суровым испытаниям. Парень уронил девайс несколько раз. Для честности - аналогичную процедуру прошел iPhone 8 (выпущенный год назад).

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая

Каков итог? Флагман предыдущего поколения разбился с шестой попытки. Экран изделия из Купертино перестал работать. Оно и не удивительно: 1,8-метровая высота - не шутки.

С iPhone XR ничего подобного не случилось. Он упал экраном вниз без критических последствий. Тогда EverythingApplePro забрался на стремянку и сбросил оттуда.

Даже 3 метра не убили новинку сразу. Приземление на металлическую рамку спасло гаджет. Стеклянное покрытие не пострадало. Увы, повторный эксперимент привел к появлению трещин.

Всего iPhone XR понадобилось 13 падений. Только тогда он завис, а его дисплей выключился. iPhone 8 сломался раньше (и повреждений получил больше).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: