Владельцы iPhone 11 жалуются на зелёный экран

0
в закладки
1 минута

Похоже, у владельцев смартфонов серии iPhone 11 проблемы. Некоторые жалуются, что со временем на дисплее их iPhone появился зелёный оттенок и, похоже, что эта проблема приобретает массовый масштаб.

Владельцы iPhone 11 жалуются на зелёный экран
интересное
iPhone 15 получат новый корпус из титана
Производитель процессоров для Apple будет выпускать 3-нм чипы в США

Владельцы iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Max начали жаловаться на необычный зелёный оттенок на экране, который появляется через несколько секунд после разблокировки смартфона. Некоторые пользователи замечают зелёный оттенок экрана ночью с включенным тёмным режимом, а другие говорят, что проблема проявляется, когда яркость экрана включена на минимум.

«Около 25% времени, когда я в течение дня включаю свой iPhone 11 Pro, экран выглядит размытым и имеет зелёный оттенок. Примерно через три секунды он возвращается в нормальное состояние», — так описывает проблему один из пользователей форума MacRumors.

Специалисты связывают проблему с недавним обновлением iOS 13.4.1, предполагая, что это программный, а не аппаратный баг. У некоторых пользователей проблема решилась банальной перезагрузкой. 

Apple пока никак не прокомментировала жалобы пользователей. Надеемся, что ответ Apple не заставит себя долго ждать и компания в кратчайшие сроки решит проблему.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: