Внезапно вышла iOS 13.2.3: что нового?

0
в закладки
1 минута

7 ноября компания Apple выпустила iOS 13.2.2 и iPadOS 13.2.2 для iPhone и iPad. А спустя меньше двух недель она выкатила следующее обновление в виде iOS 13.2.3 и iPadOS 13.2.3.

Внезапно вышла iOS 13.2.3: что нового?
интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Вышла вторая бета-версия iOS 16.6 и iPadOS 16.6 для разработчиков

iOS 13.2.3 и iPadOS 13.2.3 выпущены для всех совместимых с iOS 13 устройств. Проверить наличие обновления и загрузить его можно через приложение "Настройки". Для этого откройте "Настройки", затем выберите раздел "Основные" и нажмите на пункт "Обновление ПО". Для установки обновления требуется стабильное подключение к интернету через Wi-Fi.

iOS 13.2.3 и iPadOS 13.2.3 — это небольшое обновление, направленное на повышение производительности и исправление ошибок и проблем, которые не удалось устранить в iOS 13.2 и iOS 13.2.2. В частности, в описании релиза говорится, что обновление устраняет ошибку, из-за которой приложение Mail не отображало новые письма, решает проблему, из-за которой не работал системный поиск и поиск по почте, файлам и заметкам, а также устраняет баг, препятствующий загрузке содержимого приложениями в фоновом режиме.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: