Во ВКонтакте появятся короткие видео. Прямо как в TikTok

0
в закладки
1 минута

Что такое TikTok? Это популярная китайская социальная сеть. Ее главная "фишка" - короткие музыкальные ролики. Платформа привлекла порядка 500 000 000 подростков из 150 стран мира.

Во ВКонтакте появятся короткие видео. Прямо как в TikTok
Изображение с сайта gulfnews.com

Приложение TikTok доступно на iOS и Android. Еще программа позволяет обмениваться сообщениями и вести прямые эфиры. Неплохо для совершенно бесплатного сервиса.

Слава TikTok не дает владельцам ВКонтакте спокойно спать. Как итог - ВК начал создание собственного аналога. Сказанное подтверждают инсайдеры, следящие за Mail.ru Group.

интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Аналитики: спрос на iPhone 15 выше, чем на iPhone 14

К сожалению, название новинки скрывается. Проект находится в работе уже не первый месяц. Релиз ожидается летом текущего года - в виде мобильного клиента. Базовый функционал на 100% повторяет TikTok.

Во ВКонтакте появятся короткие видео. Прямо как в TikTok
Изображение с сайта philippinesnow.org

Обещается возможность записывать небольшие видео. С кем ими делиться? С пользователями ВКонтакте - благодаря полной интеграции. Кроме того, планируются опции, отсутствующие в TikTok.

Поклонники смогут выполнять задания одновременно - на баттлах и челленджах. Поддерживается липсинг и многое другое. За продвижение материалов возьмутся редакторы ВКонтакте.

Помимо прочего, отбор доверен специальным алгоритмам. Насколько они хороши? Узнаем в ближайшем будущем. Наберитесь терпения.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: