Вот это да! В США уже более 180 млн активных пользователей iPhone

0
в закладки
1 минута

По состоянию на четвёртый квартал 2018 финансового года, который для американских компаний завершился 29 сентября, количество активных пользователей iPhone в США превысило 180 млн. Об этом свидетельствуют данные исследовательской фирмы Consumer Intelligence Research Partners LLC (CIRP).

Вот это да! В США уже более 180 млн активных пользователей iPhone
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Apple пригрозила удалить Twitter из App Store

По данным аналитиков CIRP, база пользователей iPhone в США достигла 181 млн. Это на 5% больше, по сравнению с предыдущим кварталом. В годовом исчислении прирост составил 11%. При этом отмечается, что рост пользовательской базы iPhone в США замедляется.

Аналитики отмечают, что на долю новых моделей iPhone, таких как iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus приходится 25% пользовательской базы в США или 45 млн единиц. Между тем, более старые iPhone, такие как iPhone 6s, iPhone 6s Plus и более ранние модели, составляют 75 млн или 41% от общего количества пользователей iPhone. Эксперты ожидают, что в ближайшее время мы можем увидеть надвигающуюся волну обновлений iPhone, аналогичную той, которую Apple испытала, выпустив iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Тогда половина пользователей из базы в США обновились до одной из новых моделей iPhone в течение года.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: