Возвращаем деньги из App Store через любой браузер

0
в закладки
1 минута

Решил еще раз напомнить о возможности возврата потраченных денежных средств, из App Store в течение 90 дней после покупки.

Возвращаем деньги из App Store через любой браузер

Причина для этого может быть совершенно разная: случайная покупка, качество не отвечает заявленному, или приложение вам не понравилось, или же приложениями решил закупиться маленький ребенок. Кстати, для пресечения подобных ситуаций, есть настройка в IOS, при включении которой, покупки будет невозможно совершить без сложных паролей. Ограничение доступа называется, если кто не знал конечно.

интересное
Apple выпустила iOS 16.0.2, чтобы решить проблемы с iPhone 14 Pro
iOS 16 полна багов. Вот лишь часть из них

В читаемых до этого статьях, разбирали возможность возвращения денег, только через приложение на ПК - под названием iTunes. Но есть и более удобный способ, непосредственно через браузер.

Про него я-то и расскажу на примере покупки и возврата средств.

  1. Покупаем приложение в «сторе», далее проходим по ссылке.Возвращаем деньги из App Store через любой браузерВозвращаем деньги из App Store через любой браузер
  2. Проходим авторизацию. У кого настроена двойная аутентификация, придет сообщение с номером, вбиваем (кстати крайне советую ее настроить).
  3. Далее находим приложение, от которого, вы хотите вернуть деньги. Выбираем решение проблемы из предложенных вариантов. Возвращаем деньги из App Store через любой браузерВозвращаем деньги из App Store через любой браузер
  4. Я выбрал самый простой вариант, «Покупка совершена по ошибке», еще там необходимо написать комментарий, он может быть тот же, что и выбранная причина возврата. И на этом все. Возвращаем деньги из App Store через любой браузер

Деньги на счет вернутся в течение 5-7 дней, но, как правило, этот вопрос решается 2-3 днями. Стоит помнить, что приложение с устройства никуда не денется и будет и дальше работать, но все последующие обновления приложения будут невозможно, т.к оно не будет привязано к вашему Apple ID. Подобной возможностью, конечно, стоит пользоваться в крайних случаях или же просто очень редко, 1-2 раза в месяц, тогда деньги будет возвращаться. В любом случае мы имеем  «костыльную», альтернативу бесплатного тестирования дорогого приложения.

П.С игра: Supershot Slowmo Shooter для IOS - полнейшее дно. Но крайне порадовала на ПК и Мас.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: