Все четыре iPhone 14 получат дисплеи Pro Motion на 120 Гц

0
в закладки
1 минута
Все четыре iPhone 14 получат дисплеи Pro Motion на 120 Гц

Ни для кого не секрет, что сейчас Apple работает над созданием следующего поколения iPhone, которое появится на рынке этой осенью под названием iPhone 14. В новую серию iPhone войдут четыре модели и у них будет больше общего, чем у предшественников. Об этом в своём новом докладе рассказал аналитик Haitong International Securities Джефф Пу.

интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
iPhone 14 Pro заметно подешевел в России

По данным аналитика, у всех четырёх смартфонов из линейки iPhone 14 будет гораздо больше общего, чем мы думали до сих пор. Во-первых, они получат одинаковые дисплеи. Речь идёт об экранах Pro Motion с адаптивной частотой обновления изображения до 120 Гц. Во-вторых, все четыре модели будут оснащаться 6 Гбайт оперативной памяти. Для сравнения, iPhone 13 и iPhone 13 mini имеют 4 Гбайт ОЗУ, а iPhpne 13 Pro и iPhone 13 Pro Max — на 2 Гбайт больше. 

Интересно, что ранее этот же аналитик говорил, что для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max компания Apple припасла 8 Гбайт оперативной памяти. Однако теперь источники из цепочки поставок сообщили Джеффу Пу, что Apple решила отказаться от этой идеи, поскольку она привела бы к значительному увеличению себестоимости новых флагманов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: