Всем посетителям Apple Store в Китае измеряют температуру

0
в закладки
1 минута

В январе фирменные магазины Apple Store по всему Китаю ушли на вынужденные каникулы из-за вспышки коронавируса в провинции Ухань. Но 10 февраля пять из них, расположенные в районе Пекина, вновь открыли свои двери перед посетителями. 

Всем посетителям Apple Store в Китае измеряют температуру
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple поставит за квартал на 10-15 млн меньше iPhone, чем планировала

Возобновив работу Apple Store в Пекине, компания Apple усилила меры безопасности, ограничив максимальное количество посетителей, которые могут находиться в магазине одновременно. Также теперь каждому покупателю при входе в магазин измеряют температуру и осматривают на предмет признаков лихорадки. А сотрудники Apple Store очищают все демонстрационные устройства в торговом зале не реже двух раз в день и тщательно моют руки. 

Apple Store в Пекине работают в 11 до 18 часов по местному времени. Другие магазины Apple в Китае остаются закрытыми. Когда они возобновят работу, зависит от обстановки с коронавирусом.

Отметим, что у Apple в Китае более 40 магазинов, что составляет чуть меньше 10% от всех Apple Store в мире. И карантин, введённый в Китае из-за эпидемии, по мнению аналитиков, негативно отразится на финансовых результатах Apple в этом квартале. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: