Второе поколение Pokémon Go выйдет в декабре

0
в закладки
1 минута
Второе поколение Pokémon Go выйдет в декабре

В начале ноября мы сообщали о том, что студия Niantic, желая оживить интерес к Pokémon Go, готовит второе поколение игры. И сегодня нам стала известна дата его выхода.

интересное
Фото дня: так будет выглядеть новый iPad mini без кнопки Home и с 5G
Apple и Google обвиняют в доминировании на рынке смартфонов в Японии

В распоряжении наших зарубежных коллег оказалась внутренняя рассылка сети кофеен Starbucks, в которой говорится, что второе поколение популярной игры Pokémon Go будет запущено уже 7 декабря. Кроме того, в каждой кофейне Starbucks должен появиться покестоп, где игроки смогут получить покеболы, полезные игровые предметы и даже яйца покемонов.

Как ожидается, во втором поколении игры Pokémon Go появятся 100 новых покемонов, которые будут пронумерованы числами со 152 (Chikorita) до 251 (Celebi). Ну а главной особенностью обновления станет редкий покемон Дитто (Ditto), который способен копировать любого своего противника в ходе сражения. Другие подробности предстоящего релиза не уточняются.

Второе поколение Pokémon Go выйдет в декабре

Напомним, Pokémon Go вышла этим летом и за считанные дни стала самой популярной в мире мобильной игрой. За месяц игру скачали более 100 миллионов раз. По некоторым данным, ежедневно Pokémon Go приносит своим разработчикам примерно 10 миллионов долларов. Сейчас Pokémon Go официально запущена в более 60 странах мира, но в России она до сих пор не появилась.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: