Вышла iOS 11.2.6 с исправлением ошибки, приводящей к сбою приложений

0
в закладки
1 минута

Вышла iOS 11.2.6 с исправлением ошибки, приводящей к сбою приложений

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Раскрыты характеристики дисплеев гарнитуры смешанной реальности Apple

В понедельник компания Apple выпустила одиннадцатое по счёту обновление iOS 11. iOS 11.2.6 представляет собой небольшое обновление, предназначенное для исправления ошибки, приводящей к сбою приложений.

Релиз iOS 11.2.6 состоялся спустя месяц после выхода iOS 11.2.5. Обновление совместимо со всеми устройствами, которые поддерживают iOS 11. И Apple настоятельно рекомендует установить iOS 11.2.6 всем пользователям. Чтобы получить доступ к обновлению, откройте Настройки – Основые – Обновление ПО. Для загрузки обновления потребуется стабильное подключение к интернету через Wi-Fi.

В описании iOS 11.2.6 указано, что в обновлении исправлена ошибка, из-за которой ввод некоторых символов в определённой последовательности мог приводить к сбоям в работе приложений. Также Apple устранила проблему, из-за которой некоторым программам сторонних разработчиков не удавалось установить связь с внешними аксессуарами. Напомним, на прошлой неделе стало известно, что сообщение с рядом символов на индийском языке (телугу) может вызвать сбой в приложении. Так, получив сообщение с этими символами через iMessage, пользователи лишались доступа к приложению до тех пор, пока не удаляли полностью историю переписки.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: