Вышла iOS 12.2 - много чего нового

0
в закладки
1 минута

В Купертино без дела не сидят. Apple продолжает улучшать мобильную ОС. Сообщается о выходе первой бета-версии iOS 12.2. Она предназначена для зарегистрированных разработчиков. Обычным тестерам придется подождать (либо обзавестись подходящим профилем).

Вышла iOS 12.2 - много чего нового
Изображение с сайта geeky-gadgets.com

На этот раз Apple постаралась на славу. Изменений в iOS 12.2 довольно много. Улучшения не самые важные, зато на виду. Сборка имеет номер 16E5181f и весит около 700 МБ (в зависимости от устройства).

Одна из главных функций iOS 12.2 - появление HomeKit TV. Можно добавлять и настраивать телевизоры. Соответствующий интерфейс в наличии. К слову о ТВ. Круто изменился пульт Apple TV Remote. Он теперь полноэкранный и радует обновленным UI.

интересное
Все, что известно о новом iPad Air
Cтало известно, куда чаще всего уходят сотрудники Apple

Также Apple сделала подарок канадским пользователям. Они получили сервис Apple News, ранее доступный лишь в США. Новости отображаются на французском и английском языках.

Вышла iOS 12.2 - много чего нового
Изображение с сайта gottabemobile.com

Небольшие усовершенствования коснулись "Пункта управления" и нескольких приложений. В числе последних - Wallet и Apple Pay Cash. Отдельного разговора заслуживает Apple Maps. Теперь на картах видна не только погода, но и качество воздуха.

Кроме того, стал удобнее Safari. Apple внедрила в "яблочный" браузер кнопку автозаполнения. Она упрощает ввод адресов и поисковых запросов. Еще повсеместно отмечаются небезопасные сайты (игнорирующие соединение HTTPS).

Перечисленным список не ограничивается. Если установили iOS 12.2, поделитесь впечатлениями в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: