Вышла новая бета-версия iOS 12.4

0
в закладки
1 минута

Вслед за iPod touch седьмого поколения, о котором мы рассказывали ранее, во вторник, 28 мая, компания Apple выпустила новую бета-версию iOS 12.4. Пока она доступна лишь пользователям со статусом авторизованных разработчиков Apple.

Вышла новая бета-версия iOS 12.4
интересное
iPhone 14 из США не поддерживаются российскими сотовыми операторами, но это временно
Скоро 25% всех iPhone будут выпускаться в Индии

Зарегистрированные разработчики Apple получили доступ к третьей по счёту бета-версии iOS 12.4. Они могут установить её по воздуху через режим OTA-обновления, для чего потребуется стабильное Wi-Fi-подключение, или скачать из Центра разработчиков на официальном сайте компании. По традиции Apple не уточняет, какие изменения включает в себя новая бета-версия iOS 12.4, а потому нам остаётся ждать отзывов разработчиков, приступивших к её тестированию.

iOS 12.4, вероятно, будет последним крупным обновлением iOS 12, поскольку уже в начале июня Apple покажет следующую версию своей мобильной операционной системы под названием iOS 13. Главной особенностью iOS 12.4 станет поддержка Apple Card. Одноимённая кредитная карта, разработанная совместно с американским банком Goldman Sachs, была представлена в марте на специальном мероприятии Apple. Её запуск в США запланирован на это лето.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: