Вышла новая публичная бета-версия iOS 13

0
в закладки
1 минута

Месяц назад на всемирной конференции разработчиков WWDC 2019 компания Apple представила новую мобильную операционную систему iOS 13. Её тестирование уже идёт полным ходом и накануне Apple выкатила новую бета-версию прошивки.

Вышла новая публичная бета-версия iOS 13
интересное
Apple закрыла свой интернет-магазин накануне старта предзаказов на iPhone 15
Apple запустила два новых плана iCloud+

В понедельник, 8 июля, вышла новая публичная бета-версия iOS 13. Это уже вторая по счёту бета-сборка iOS 13 для публичных тестеров и она ничем не отличается от третьей тестовой версии для авторизованных разработчиков. Скачать вторую бета-версию iOS 13 могут все желающие. Для этого достаточно быть участником программы публичного бета-тестирования Apple Seed. Зарегистрироваться в ней можно на официальном сайте Apple за считанные минуты.

В обновлении устранены ошибки и уязвимости, обнаруженные в первой публичной сборке iOS 13. А одним из главных изменений можно назвать появление новой функции под названием "Коррекция внимания FaceTime".

Тестирование iOS 13 продлится всё лето. А выход финальной общедоступной версии прошивки ожидается осенью, предположительно, в сентябре, вместе с новыми iPhone. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: