; ;

Вышла первая публичная бета-версия iOS 13.1

0
в закладки
1 минута

На этой неделе компания Apple неожиданно для всех начала тестирование первого обновления для iOS 13. Первыми протестировать бета-версию iOS 13.1 смогли авторизованные разработчики. А теперь к ним готовы присоединиться и рядовые пользователи.

Вышла первая публичная бета-версия iOS 13.1
интересное
СМИ сообщают о начале поставок компонентов для iPhone 14
Новый процессор и камера на 48 Мп: раскрыты особенности старших моделей iPhone 14

Вслед на первой бета-версией iOS 13.1 для разработчиков Apple выпустила тестовую сборку обновлённой прошивки для публичных тестеров. Для того, чтобы установить публичную бета-версию iOS 13.1, необходимо быть зарегистрированным в программе публичного бета-тестирования Apple Seed. Сделать это можно на официальном сайте Apple. Если вы имеете статус публичного тестера и на вашем устройстве уже установлена одна из бета-версий iOS 13, то вы можете установить первую бета-сборку iOS 13.1 по воздуху через Настройки.

Выход iOS 13.1 стал для всех нас полной неожиданностью, поскольку ранее Apple никогда не выпускала обновления для операционной системы, которая ещё не вышла и находится на стадии тестирования. В обновлении Apple вернула функцию автоматизации ярлыков и другие функции, которые были удалены в ходе бета-тестирования iOS 13. Как ожидается, финальная версия iOS 13 выйдет в сентябре сразу после анонса новых iPhone. А вот iOS 13.1 по логике должна дебютировать чуть позже.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: