Вышла третья бета-версия iOS 13.1: что нового?

0
в закладки
1 минута

Компания Apple продолжает тестирование первого крупного обновления для iOS 13. На этой неделе она выпустила третью по счёту бета-версию iOS 13.1. Она вышла спустя неделю после релиза предыдущей тестовой сборки iOS 13.1.

Вышла третья бета-версия iOS 13.1: что нового?
интересное
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone
Apple подтвердила название ОС для гарнитуры смешанной реальности

Первыми доступ к третьей бета-версии iOS 13.1 получили авторизованные разработчики Apple, а следом за ними возможность скачать обновление получили участники программы публичного бета-тестирования Apple Seed. Они могут установить бета-версию по "воздуху" после установки на устройство соответствующего сертификата. Те, кто хочет присоединиться к программе бета-тестирования, могут зарегистрироваться на официальном сайте Apple, после чего получат доступ к тестовым версиям iOS, macOS и tvOS.

Напомним, на презентации, которая состоялась в минувший вторник, Apple объявила сроки выхода не только iOS 13, но и iOS 13.1. Если финальный релиз iOS 13 запланирован на 19 сентября, то общедоступная версия iOS 13.1 выйдет 30 сентября вместе с iPadOS. В iOS 13.1 вернутся некоторые функции, которые были анонсированы на WWDC 2019, но удалены из iOS 13 в период бета-тестирования, например, автоматизация ярлыков.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: