Wearable Tech - выставка и конференция носимых устройств и умных гаджетов

0
в закладки
1 минута
Wearable Tech - выставка и конференция носимых устройств и умных гаджетов 25-26 сентября в КВЦ "Сокольники" пройдет 2-я ежегодная высокопрофессиональная выставка-конференция Wearable Tech. Как и в прошлом году, она соберет разработчиков, инженеров, инвесторов, стартаперов, предпринимателей, топ-менеджеров, маркетологов, исследователей, дизайнеров, e-commerce менеджеров, представителей розничной продажи гаджетов и дальновидных мыслителей. Каждый посетитель сможет узнать обо всех новинках в сфере носимых технологий, протестировать умные часы, фитнес-трекеры, очки дополненной реальности и множество других гаджетов! Wearable Tech - выставка и конференция носимых устройств и умных гаджетов
Wearable Tech - это наиболее влиятельное событие в индустрии нательных технологий, которое собирает ведущих интернет-предпринимателей, венчурные фонды, инвесторов, профессионалов IT, цифровых медиа и дальновидных предпринимателей.

В рамках конференции, на протяжении двух дней будут обсуждаться следующие темы и вопросы:

- Инновации и тенденции в сфере Wearable Wearable & Smart Data - Безопасность в носимых технологиях - Умные часы и подключенные устройства - Операционные системы для нательных технологий Applications & Wearables - Платежи будущего и «носимый» кошелек - Умные и подключенные города с помощью носимых технологий - Спорт, фитнес, медицина и носимые гаджеты - Дополненная реальность - Игорный бизнес и нательные устройства - Design & Wearables В прошлом году мероприятие посетило большое количество гостей, партнеров и очень много прессы. Надеемся, что и сейчас Wearable Tech Conference & Expo соберет много профессионалов этой области.

Ознакомится с программой и зарегистрироваться на Wearable Tech Conference & Expo можно на сайте wtconf.ru

Место проведения: КВЦ "Сокольники" 107014, Россия, г.Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, Павильон №7a
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: