WWDC 2019: Apple представила iOS 13 с тёмным режимом

0
в закладки
1 минута

Вчера, 3 июня, в Сан-Хосе, штат Калифорния, стартовала ежегодная всемирная конференция разработчиков Apple Worldwide Developers Conference. На презентации, посвящённой открытию WWDC 2019, компания Apple представила свои новые продукты. Пожалуй, одна из самых долгожданных новинок — мобильная операционная система iOS 13.

WWDC 2019: Apple представила iOS 13 с тёмным режимом
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая

iOS 13, которая пришла на смену прошлогодней iOS 12, предлагает множество новшеств и улучшений. Одной из главных фишек новой версии мобильной операционной системы Apple стал тёмный режим, о появлении которого мечтали многие. Помимо того, что тёмный интерфейс выглядит очень стильно, он позволит немного увеличить автономность мобильных устройств.

Также в iOS 13 появилась новая сенсорная клавиатура с функцией быстрого набора текста без отрыва пальца от экрана и были обновлены Напоминания, Apple Mail, Заметки, Карты и Safari. Сделан акцент и на повышении быстродействия, что особенно актуально для старых устройств.

WWDC 2019: Apple представила iOS 13 с тёмным режимом

Авторизованные разработчики уже получили доступ к предварительной версии iOS 13. Как ожидается, её тестирование продлится всё лето, а в сентябре Apple выпустит финальную общедоступную версию iOS 13.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: