Хакеры взломали репозиторий BigBoss

0
в закладки
1 минута

Группа хакеров Kim Jong-Cracks объявила о том, что ей удалось взломать репозиторий главный репозиторий Cydia – BigBoss. Благодаря этому хакеры получили доступ к многочисленному архиву твиков, как платных, так и бесплатных.

Хакеры взломали репозиторий BigBoss
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Разница между iPhone 15 и 15 Pro будет не столь колоссальной

Взломав репозиторий, хакеры получили доступ ко всем твикам, хранящимся на BigBoss. Если быть точнее, то в их распоряжение попали 13 943 твиков и приложений объемом около 20 Гб. Все эти файлы они выгрузили на запущенный сайт ripBigBoss, где любой желающий может ознакомиться с твиками и совершенно бесплатно скачать их. Для этого достаточно добавить в Cydia адрес репозитория хакеров.

«Отец» Cydia Джей Фримен, более известный в джейлбрейк-среде как Saurik, заявил, что привзломе репозитория BigBoss пользовательские данные не пострадали и хакеры вряд ли стали заражать твики вирусами. Несмотря на это, мы рекомендуем вам воздержаться от установки каких-либо программ из BigBoss или репозитория, созданного хакерами Kim Jong-Cracks.

Стоит отметить, что BigBoss считается самым популярным и полезным репозиторием Cydia. От его разработчиков не поступало никаких комментариев по поводу взлома репозитория.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: