Запуск HomePod отложен на 2018 год

0
в закладки
1 минута

Запуск HomePod отложен на 2018 год

интересное
Apple — единственный техногигант, который не стал сокращать штат в 2023 году
Apple выпустит бюджетный iPad, который можно будет использовать только дома

Представляя этим летом на всемирной конференции разработчиков WWDC 2017 умную колонку HomePod, компания Apple объявила о том, что в продажу она поступит в конце 2017 года. Но теперь выяснилось, что запуск новинки отложен.

Как сообщает интернет-портал The Verge со ссылкой на официальных представителей Apple, старт продаж колонки HomePod перенесён на начало 2018 года. С чем именно связана такая задержка, не уточняется. Возможно, Apple и её партнёры столкнулись с некоторыми проблемами при производстве устройства. Неизвестна пока и точная дата начала продаж HomePod. Изначально планировалось, что колонка появится на рынке в декабре этого года.


«Мы не можем дождаться, когда клиенты испытают HomePod, прорывной беспроводной динамик Apple для дома, но нам нужно немного больше времени, чтобы подготовить его для наших клиентов. Мы начнём продажи HomePod в США, Великобритании и Австралии в начале 2018 года», - говорится в официальном заявлении Apple.

Напомним, HomePod представляет собой умную беспроводную колонку с поддержкой голосового ассистента Siri. С её помощью можно слушать музыку через Apple Music, отправлять сообщения, узнавать новости и прогноз погоды, а также управлять системой умного дома. Стоимость динамика составит 349 долларов США.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: