Журнал Time назвал iPhone X одним из лучших изобретений 2017 года

0
в закладки
1 минута

Журнал Time назвал iPhone X одним из лучших изобретений 2017 года

интересное
Новые iPhone в России подешевели на 3-13% из-за падения спроса
iOS 17 превратит iPhone в дисплей для умного дома

Журнал Time назвал iPhone X одним из «лучших изобретений 2017 года». По мнению редакторов издания, это, возможно, самый сложный смартфон в мире. 

В ежегодный список 25 лучших изобретений в мире по версии Time в этом году вошёл юбилейный iPhone X, анонсированный в сентябре 2017 года вместе с iPhone 8 и iPhone 8 Plus. К его преимуществам редакция Time относит большой OLED-дисплей, простирающийся от края до края, процессор A11 Bionic и, конечно же, фронтальную камеру с системой TrueDepth и Face ID, «достаточно умную, чтобы пользователи могли разблокировать смартфон с помощью своего лица». При этом отмечается, что Apple не стала первопроходцем и некоторые из функций iPhone X впервые появились на устройствах Samsung и LG.

Когда речь зашла о стоимости iPhone X, которая стартует с 999 долларов, журнал Time приводит слова Джонни Айва, главного дизайнера Apple. Он объяснял высокую стоимость iPhone X тем, что «внедрение огромного количества вычислительной мощности в такое маленькое устройство, как и следовало ожидать, имеет финансовые последствия». 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: