
Здравствуйте, дорогие читатели! Вам никогда не было интересно сколько времени Вы тратите, скажем на сон, на походы по магазинам, на еду и так далее? Если Вас это заинтересовало, то в App Store есть приложение для iPhone "aTimeLogger 2", которое поможет Вам во всем разобраться.

Итак, если Вы не хотите тратить время в пустую, тогда смело устанавливайте приложение. "aTimeLogger 2" это не просто секундомер, все намного глобальнее. Во-первых, программа не просто учитывает время, но и предоставляет аналитику, и даже, способно строить графики и диаграммы, для удобного отслеживания динамики. aTimeLogger 2 даже может предоставить отчет, если это потребуется.

Во-вторых, не для кого не секрет, что сегодня не нужно быть Юлием Цезарем, чтобы выполнять два и более дел одновременно (например, ехать в метро и читать книгу). "aTimeLogger 2" позволяет создавать сразу несколько активностей, для более точных расчетов.

В-третьих, благодаря этому приложению, Вы сможете более грамотно и удобно спланировать свой день, ведь Вы уже не на вскидку, а практически точно можете сказать сколько времени Вы проведете за тем или иным занятием. И, кстати, возможно у Вас даже появится немного больше свободного времени (сэкономленное, благодаря aTimeLogger 2), которое Вы сможете провести с близкими и друзьями.

Так же в приложении можно создавать планы (например, план на день, или план на неделю) и ставить цели (каждый день читать по 2 часа).

Плюс ко всему, приложение имеет простой и удобный интерфейс - две линейки кнопок сверху и снизу, а так же интересные и понятые иконки, отображающие активность. Путаться там просто не где, тем более, что приложение всегда подсказывает "куда нажать" :)