Общий аккаунт ( обновлен 26 января )   Форум
октября 3, 2011 iphone-gps.ru 2011-10-03

My Private Album: приватный альбом и надежный менеджер для фото

My Private Album: приватный альбом и надежный менеджер для фото

На сайте AppStore стало доступным пользователям смартфонов iPhone новое приложение-менеджер для фотографий – My Private Album. Нельзя сказать, что программа отличается оригинальностью в плане уникальных функций, но пара важных опций у нее все же найдется. Самая, пожалуй, основная это возможность защитить свой фотоальбом от нежелательным зрителей.

Какие возможности доступны пользователю приложения My Private Album:

My Private Album: приватный альбом и надежный менеджер для фото

Во-первых, возможность упорядочивания, импорта и экспорта фотографий с/на цифровые фотокамеры. Фото, сделанные с помощью камеры iPhone, можно отправить друзьям в социальных сетях или по электронной почте всего за несколько кликов прямо в интерфейсе приложения. Встроенный редактор позволяет создавать нешаблонные фотоальбомы, которые можно с легкостью корректировать, импортировать и экспортировать с ПК на телефон и наоборот, а также на iPod и iPad.

Во-вторых, помимо менеджера фотографий, пользователь My Private Album сможет настроить функции защиты информации от посторонних глаз. Все фотоальбомы в рамках приложения можно ограничить в доступе через систему паролей. Таким образом, никто не сможет просмотреть ваши личные фотографии, даже если вы оставите телефон без присмотра.

My Private Album: приватный альбом и надежный менеджер для фото

Вердикт: недорогое приложение для пользователя, который нуждается в качественном многофункциональном фото-менеджере и редакторе, способном максимально защитить личную информацию в рамках приложения.

Разработчик: intergoldex llc
Текущая версия: 1.0
Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требуется как минимум iOS 4.0.

Установить из AppStore
Скачать файл ipa: My Private Album
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.