Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
апреля 16, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-16

Feast or famine – доисторическая погоня

Feast or famine доисторическая погоня
Здравствуйте, уважаемые читатели iPhone-GPS.ru! Все мы учили историю. И начинали мы, как правило, с самой древности, когда на земле ещё были различные бла-бла-бла-питеки и кругом царило одно варварство и пиксельная графика. Игра Feast or famine как раз и переносит нас в то самое время, но переносит довольно необычно…

Feast or famine доисторическая погоня

Атмосфера у игры однозначно своеобразная – в начале нам показывают мультик о том, как всё начиналось, и о том, как зверям стало плохо с появлением человека. Есть один момент, который сразу бросается в глаза и не только, и, к сожалению, момент этот отрицательный – это дизайн, а конкретно его необычный символизм. С этим разработчики очень намудрили, так как понять, куда нажимать, можно только выбирая варианты наугад, так как все симфолы в игре, мало того, что не подписаны, а сделаны в стилистику наскальным надписям. Да, это круто, но только совсем непонятно.

Feast or famine доисторическая погоня

Сам же игровой процесс до боли примитивен – мы бежим дикарем с задраенным вверх копьем, а от нас на небольшом расстоянии бежит/летит различная животинка. И нам нужно лишь нажать на главного героя, что бы мы смогли остановить время, выбрать и прицелиться в будущую жертву. Убивать их нам жизненно необходимо, так как по мере продвижения у нас заканчивается запас мяса, который нам и предлагают восполнить убийствами. На пути нам встречаются небольшие, опять таки, различного рода символы, которые наполняют запас наших копий.

Feast or famine доисторическая погоня

Вот в принципе и всё, что можно сказать об игре. Да, она вполне себе ничего и поиграть немного в неё можно, даже затягивает. Но вот надолго ли вас хватит? Ведь, к сожалению, это весь игровой процесс. В дальнейших уровнях нам предложат лишь ускорение бега персонажа и животных и большее количество последних. игра получилась своеобразной, но и только. Любителям…наверное, “раннеров”, советую в неё поиграть, да и остальным оценить тоже не помешает. А вдруг затянет?
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: