Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
сентября 19, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-09-19

Красная битва – третья мировая [Free]

Красная битва третья мировая [Free]

К счастью, мы с вами, дорогие друзья, живем в мирное время, однако, если вы все же хотите получить энную долю адреналина, то, добро пожаловать в App Store, где специально для вас наши друзья-китайцы разместили приложение для iPhone “Красная битва”.
Сразу хочется сказать, что игрушка понравиться всем любителям всевозможных “фермерских” симуляторов. Так же вас порадует дизайн и графика игры – очень ярко и сочно, и уместное и приятное звуковое сопровождение.

Красная битва третья мировая [Free]

“Красная битва” не очень то дружелюбную предысторию – наступила третья мировая война и как на зло именно мы с Вами (игроки) оказались в самом центре событий. К слову, тут разработчики продумали некоторые ньюансы и в игре могут сражаться все жители Европы, Америки, Китая, Японии, Азии и так далее, в рамках одного сервера. Необходимо только зарегистрироваться и иметь доступ к сети.

Так как мы имеем дело с игрой “фермерского” типа, то, как Вы понимаете, основной задачей в приложении будет строительство зданий, осваивание территорий, создание армии и обучение солдат – игра-то на военную тематику, как ни как.

Красная битва третья мировая [Free]

Так же Вам предстоит выполнять ряд не хитрых заданий, например как отразить атаку противника, благодаря чему Вы сможете ускорить развитие своей армии.

Красная битва третья мировая [Free]

Разумеется, при первом запуске Вас ждут подсказки на каждом шагу:) Но надо сказать, что играть в “Красную битву” не сложно (равно как и в другие игры, подобного жанра), во многом благодаря доступному интерфейсу. Вот только на iPhone значки меню кажутся маленькими, да и игровое поле выглядит как-будто Вы смотрите на него с самолета. На iPad играть значительно удобнее.

Красная битва третья мировая [Free]

В игре предусмотрены внутренние покупки – как это сейчас модно. В магазине Вы сможете купить необходимое количество медалей, с помощью которых далее будет возможность приобрести новых бойцов или оружие.

Красная битва третья мировая [Free]

В целом, игрушка получилась интересная и красочная. Настоящим геймерам придется по душе:)

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.