Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
марта 29, 2016 iphone-gps.ru 2016-03-29

Вышла новая сборка iOS 9.3 для старых устройств

Вышла новая сборка iOS 9.3 для старых устройств

Компания Apple, как и обещала, выпустила новую сборку iOS 9.3, предназначенную для старых устройств, у которых возникли проблемы с активацией после обновления.

Новая версия iOS 9.3 получила номер сборки 13E237. Она доступна для пользователей iPod touch пятого поколения, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPad mini первого и второго поколений, iPad второго, третьего и четвёртого поколений, а также iPad Air первого поколения. Они могут загрузить обновление «по воздуху» через режим OTA-обновлений (Настройки – Основные – Обновление ПО), а также скачать его на официальном сайте Apple.com и установить его через iTunes, подключив устройство к компьютеру через USB.

Новая версия iOS 9.3 исправляет проблемы с активацией iГаджетов после обновления. В остальном же она ничем не отличается от оригинальной сборки iOS 9.3, выпущенной в понедельник, 21 марта, сразу после весенней презентации Apple.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.