Incipio Cashwrap - чехол для iPhone с поддержкой NFC

0
в закладки
1 минута
Incipio Cashwrap - чехол для iPhone с поддержкой NFC

На выставке Mobile World Congress 2014, которая проходит в эти дни в Барселоне, компания Incipio представила свою новую разработку. Она, безусловно, заинтересует многих владельцев смартфонов iPhone, которые ранее сетовали на отсутствие поддержки NFC.

Новый продукт от Incipio это чехол под названием Incipio Cashwrap, оснащенный встроенным модулем NFC. Он совместим со смартфонами iPhone 5/iPhone 5s и iPhone 4/4s, подключение которым осуществляется через разъем Lightning.

интересное
Apple закроет два Apple Store в США
В США отменили запрет на продажу Apple Watch. Но пока временно

Как утверждает производитель, новый чехол с поддержкой NFC позволит осуществлять бесконтактные платежи и работать с метками. Правда, для этого необходимо установить на iPhone специальное приложение, в котором также хранится вся информация о скидочных купонах, акциях и банковских картах.

Incipio Cashwrap - чехол для iPhone с поддержкой NFC

Разработчики отмечают, что все данные о платежах и других операциях, а также  пользовательская информация хранятся на специальном чипе. Это, якобы, делает платежи с помощью NFC более безопасными, нежели другие типы оплаты.

Чехол Incipio Cashwrap поступит в продажу в трех расцветках – черной, белой и розовой. Его рекомендованная розничная стоимость составит 69,99 американских долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: