Razer готовит игровой контроллер для iPhone

0
в закладки
1 минута

Razer готовит игровой контроллер для iPhone

Этой осенью известные производители аксессуаров MOGA и Logitech официально анонсировали игровые контроллеры для iPhone. А вскоре к ним присоединится и компании Razer, которая специализируется на выпуске профессионального игрового оборудования.

Сегодня блоггер Эван Бласс, также известный под ником @evleaks, на своей страничке в твиттере сообщил, что Razer готовит игровой контроллер под кодовым названием «Kazuyo». Он, судя по всему, будет совместим со смартфонами iPhone 5s и iPhone 5, а также мультимедийным плеером iPod touch 5G.

интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
Apple выпустила tvOS 16.3

В подтверждение своих слов Бласс опубликовал первое пресс-фото геймпада. Судя по снимку, он будет оборудован служебными кнопками, D-pad, служебными кнопками и клавишей питания, а также динамиками. Подключение осуществляется с помощью фирменного интерфейса Lightning.

Razer готовит игровой контроллер для iPhone

Кроме того, особая конструкция нового игрового аксессуара позволяет наклонять смартфон под углом в 45 градусов. Аналогичная возможность предусмотрена и в геймпаде Ace Power от MOGA.

К сожалению, точная дата официального анонса контроллера Razer Kazuyo нам пока неизвестна. Также держится в тайне и его стоимость.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: