Spy Lens - объектив для iPhone для шпионской съемки

0
в закладки
1 минута

Spy Lens - объектив для iPhone для шпионской съемки

В настоящее время на рынке представлено бесчисленное множество аксессуаров для смартфонов iPhone. Это и чехлы, и защитные пленки, и док-станции, и даже объективы. Один из таких фотоаксессуаров официально анонсировала американская компания Photojojo.

Новый объектив Spy Lens от Photojojo можно отнести к «шпионским штучкам», поскольку он позволяет делать фотографии незаметно для окружающих. Он создан специально для фотожурналистов (папарацци)  и идеально походит для тех случаев, когда внимание «объекта» съемки нежелательно.

интересное
Apple закрыла свой интернет-магазин накануне старта предзаказов на iPhone 15
Apple больше не подписывает iOS 16.6

Spy Lens от Photojojo представляет собой объектив-накладку для iPhone, которая благодаря особой системе зеркал позволяет снимать объекты, расположенные под углом 90 градусов к оси самого объектива. К камере смартфона с заранее установленным металлическим кольцом он крепится при помощи магнитов и вращается на 360 градусов. С новым объективом вы можете снимать все, что находится справа, слева, выше или ниже самого iPhone и прикрепленного к нему Spy Lens.

Spy Lens - объектив для iPhone для шпионской съемки

Отмечу, что Photojojo уже выпускала подобную насадку Super-Secret Spy Lens для профессиональных зеркальных камер Nikon.

Заказать Spy Lens для iPhone можно на официальном сайте компании Photojojo. Его стоимость составит 20 долларов без учета доставки.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: