5,4-дюймовый iPhone 12 будет меньше нового iPhone SE

0
в закладки
1 минута

Компания Apple готовит к выходу четыре новых смартфона, которые станут частью предстоящей серии iPhone 12. В их число войдёт и 5,4-дюймовая модель, которая по своим размерам может быть даже меньше недавно выпущенного iPhone SE второго поколения.

5,4-дюймовый iPhone 12 будет меньше нового iPhone SE

Автор YouTube-канала EverythingApplePro решил сравнить макет 5,4-дюймового iPhone 12, напечатанный на 3D-принтере, с настоящим iPhone SE 2020 модельного года, который оснащается 4,7-дюймовым дисплеем. За счёт узких рамок по краям дисплея и отказа от кнопки Home будущий iPhone 12 выглядит компактнее, чем новый iPhone SE.

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

Отметим, что перед нами самая младшая модель iPhone 12. Помимо 5,4-дюймового OLED-дисплея она также получит 5-нанометровый чипсет Apple A14, не менее 128 Гбайт встроенной памяти и поддержку 5G. При этом она будет стоить примерно столько же, сколько прошлогодний iPhone 11 с 64 Гбайт памяти.

По слухам, помимо 5,4-дюймовой модели в линейку iPhone 12 войдут два смартфона с 6,1-дюймовыми экранами (iPhone 12 и iPhone 12 Pro) и версия с 6,7-дюймовым дисплеем (iPhone 12 Pro Max). Их анонс ожидается в сентябре, но Apple может перенести запуск на более поздний срок из-за эпидемии коронавируса.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: