; ;

6.1-дюймовый iPhone составит половину поставок новых iPhone

0
в закладки
1 минута

6.1-дюймовый iPhone составит половину поставок новых iPhone

интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
iPod всё. Apple прекращает производство последнего iPod touch

Как ожидается, в этом году компания Apple выпустит как минимум три новых iPhone. Один из них будет оснащён 6.1-дюймовым LCD-дисплеем. На долю этой модели придётся половина поставок, о чём в своём новом докладе для инвесторов сообщил ведущий аналитик фирмы KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

По словам Мин-Чи Куо, новая 6.1-дюймовая модель iPhone будет дешевле, чем iPhone X за счёт использования LCD-панели вместо OLED. На её долю придётся около 50% от общего объёма поставок новых iPhone. Отмечается, что 6.1-дюймовый iPhone получит сканер лица Face ID, как у iPhone X. Основным поставщиком аккумуляторных батарей для него станет компания Unimicron . А сборкой нового iPhone займутся контрактные производители Pegatron, Foxconn и Wistron, причём, Pegatron достанется 60% заказа.

Как ожидается, новый 6.1-дюймовый iPhone будет представлен этой осенью, спустя год после анонса iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. А вместе с ним выйдут преемник 5.8-дюймового iPhone X с OLED-дисплеем и iPhone X Plus с гигантским OLED-дисплеем диагональю 6,5 дюймов. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: